Компания «ЛайтНэт» получила награду Hewlett Packard Enterprise (HPE) - “Партнер 2020 года по продажам в SMB”

Компания «ЛайтНэт» получила награду Hewlett Packard Enterprise (HPE)  - “Партнер 2020 года по продажам в SMB”

Москва, 23 июня 2020 г. – Компания «ЛайтНэт», золотой партнер HPE, с гордостью объявляет о том, что была названа победителем в номинации “Партнер 2020 года в регионе CERTA (регион Центральная и Восточная Европа, Россия, Турция и Африка) по продажам в сегменте малого и среднего бизнеса”.

На саммите HPE “Partner Growth Summit Virtual Experience” компания Hewlett Packard Enterprise (HPE) объявила победителей премии HPE Partner of the Year Awards 2020. Партнеры со всего мира были награждены за выдающуюся эффективность, клиентоориентированность, фокус на рост и инновации, а также профессиональные достижения. «Я горжусь нашими партнерами, которые повышают уровень своей квалификации и демонстрируют постоянную приверженность нашим совместным заказчикам», - говорит Пол Хантер, старший вице-президент по международным продажам, HPE. «HPE стремится предоставить нашим партнерам инструменты и решения, которые будут способствовать инновациям в их собственном бизнесе. Сотрудничая и развиваясь вместе, мы можем добиться результатов, которые приведут наших клиентов к процветанию». Генеральный директор ЛайтНэт Александр Бурдинский от имени компании выразил признательность НРЕ и отметил: «Мы с глубокой благодарностью встретили новость о присуждении нам данной премии. Это достижение вдохновляет нас  на дальнейшее развитие и устанавливает высокую планку для оценки наших будущих успехов».

О компании Hewlett Packard Enterprise:

Hewlett Packard Enterprise (HPE) – международная компания, предоставляющая решения для ИТ-платформ любого уровня – от границы сети до облака – по модели «как услуга». HPE помогает организациям ускорить получение бизнес-результатов за счет извлечения ценности из всех их данных, где бы они ни генерировались. Опираясь на многолетний опыт в разработке инноваций для повышения качества жизни и работы людей, HPE предлагает уникальные интеллектуальные технологические решения, которые обеспечивают стабильную работу как в облаке, так и на границе сети, и помогают заказчикам разрабатывать новые бизнес-модели, использовать новые подходы и повышать эффективность. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт: https://www.hpe.com/ru/ru/home.html.

О компании ЛайтНэт:

ЛайтНэт работает на рынке информационных технологий с 1997 года. В настоящее время ЛайтНэт - один из ведущих системных интеграторов, оказывающий широкий спектр услуг в области создания и обслуживания информационных и инженерных систем предприятий и организаций на всей территории России. ЛайтНэт предлагает комплексные решения в области создания, поддержки и модернизации ИТ-инфраструктур и инженерных систем организаций, в том числе разработку архитектуры, подбор оптимальных конфигураций ИТ-оборудования, проектирование и создание слаботочных систем, систем электроснабжения и бесперебойного электропитания. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт компании: www.lnc.ru

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?