Партнерская конференция ЛайтНэт и Jabra в Баку

ЛайтНэт, как Премиальный Партнер Компании Jabra, была приглашена на партнерскую конференцию, которая прошла в городе Баку с 11 по 12 апреля 2019 года. Участники с достоинством оценили профессиональный и теплый прием, организованные компанией Jabra. А так же, огромное впечалтение произвел город Баку - культурно-исторический центр мусульманского Востока.

Хочется отметить, что компания Jabra прекрасно понимает, что нужно для создания лучших в своем классе звуковых решений. Наушники и гарнитуры Jabra — идеальные звуковые решения для использования в офисе, дороге, тренажерном зале или даже на улице в непогоду.

Jabra входит в GN Group, основанную почти 150 лет назад, и сегодня они единственные, кто создает как бытовые наушники, профессиональные гарнитуры, так и слуховые аппараты в рамках одной компании. Jabra воплощает новые возможности с единой целью — сделать так, чтобы жизнь заиграла новым отличным звучанием.

 

По вопросам приобретения продуктов компании Jabra обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

 

 

 

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?