Промо акция от Veeam и ЛайтНэт на продукты Veeam Backup Essentials™ или Veeam Backup Starter

ЛайтНэт предлагает своим заказчикам уникальное предложение от Veeam, которое обеспечит надежную защиту данных, быстрое и надежное резервное копирование, а также восстановление в несколько кликов для любых облачных, виртуальных и физических сред.

Это позволит:

  • уложиться в бюджет: предлагают функции корпоративного уровня, не расходуя сразу весь бюджет ИТ-отдела;
  • упростить работу: развернуть эффективное и удобное решение для резервного копирования и восстановления данных, обладая минимальными знаниями и навыками;
  • получить поддержку от специалистов по обеспечению доступности данных, которые подскажут лучший вариант действий.

Предложение включает в себя несколько продуктов. Их возможности различаются в зависимости от редакции и защищаемых систем:

  1. Veeam® Backup Essentials™ предлагает возможности корпоративного уровня по цене, отвечающей потребностям малого бизнеса. Продукт обеспечивает эффективное, экономичное и простое резервное копирование и восстановление данных, а также мониторинг и создание отчетов для физических, облачных и виртуальных сред, включая VMware vSphere, Microsoft Hyper-V и Nutanix AHV, из единой консоли.
  2. Veeam Backup Starter Veeam Backup Starter предлагает возможности Veeam Backup & Replication™ редакции Standard для небольших компаний (не более 20 систем). Решение обеспечивает резервное копирование ВМ, серверов и рабочих станций, репликацию ВМ, мгновенное восстановление локальных систем и восстановление непосредственно в облако, а также защиту от вредоносного ПО и гибкие возможности гранулярного восстановления. Оно включает в себя поддержку уровня Basic.

 

Подробности о предложении Veeam, а так же о вопросе приобретения лицензий Veeam Backup Starter и Veeam Backup Essentials  обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте inbox@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?