Совместный семинар ЛайтНэт, Hewlett Packard Enterprise и HP Inc. в Radisson Zavidovo 27-28 июня.

27 и 28 июня 2019 года прошел совместный семинар ЛайтНэт, Hewlett Packard Enterprise и HP Inc. на тему “Инновационные IT-технологии в 2019 году. Новые продуктовые решения Hewlett Packard Enterprise и HP Inc.” На встрече были рассмотрены ключевые решения вендоров, их преимущества и перспективы внедрения.

В семинаре приняли участие более 100 специалистов, что стало одним из самых масштабных мероприятий, организованных ЛайтНэт. Среди участников были представители крупных компаний России, которые являются ключевыми заказчиками ЛайтНэт, а также сотрудники российских представительств компаний Hewlett Packard Enterprise и HP Inc.

Официальную часть открыли представители вендоров: Даниил Зак, менеджер по работе с корпоративными клиентами HPE в России и Галина Лимонова, ведущий коммерческий представитель по работе с партнерами HP Inc. в России.

Серию презентаций начал Даниил Зак с темы «6 супервозможностей с HPE в 2019 году». Следующим выступил Сергей Никулин, менеджер по развитию бизнеса, отдел серверных решений HPE в России. Его презентация была посвящена теме «HPE Simplivity - универсальное решение все-в-одном для виртуализации.»

После обеда и делового общения, мероприятие продолжил Владислав Логвиненко, менеджер по системам хранения HPE в России. Он рассказал присутствующим об интеллектуальных системах хранения HPE. После него выступил Сергей Зеленин, тренер по коммерческим решениям HP Inc., с презентацией на тему «Тренды, технологии и решения НР для современного бизнеса (сегмент бизнес ПК)». Алексей Самойлов, менеджер по развитию Value направления HP Inc., представил две презентации на темы: «Специализированные решения HP» и «Подход к потреблению персональных устройств как услуга». Самым ярким и запоминающимся стало выступление руководителя экспертного отдела ЛайтНэт Евгении Ильяшенко, которая рассказала о самых значимых проектах ЛайтНэт и практическом опыте внедрения компонуемой платформы HPE Synergy.

После презентаций были организованы круглые столы, за которыми обсуждались наиболее значимые вопросы по темам выступлений, ключевые решения Hewlett Packard Enterprise и HP Inc., дальнейшие бизнес планы и перспективы совместной работы.

Вечером за ужином царила дружеская атмосфера, где все участники семинара делились впечатлениями и обменивались контактами.

 

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?